Kontakt & Anfrage

Kontaktanfrage

Senden Sie uns einfach eine unverbindliche Kontaktanfrage und unsere Experten werden sich in Kürze bei Ihnen melden für eine  kostenlose Beratung.

Fritz Giebler Logo

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag:
7:00 – 12:00 Uhr & 13:00 – 16:00 Uhr
Freitag:
7:00 – 12:00 Uhr

Geschäftsführung

Fritz Giebler

Daniel Augustin
augustin@giebler.de

Martin Julius Bock
bock@giebler.de

Verwaltung, Vertriebsinnendienst

Jessica Schenk
schenk@giebler.de

Technik

Daniel Augustin
augustin@giebler.de

Roger Bach
bach@giebler.de

Konstruktion

Denis Marcovici
marcovici@giebler.de

Fertigung Dosiertechnik, Kundendienst

Christian Giebler
technik@giebler.de

Hinweis für unsere Kunden

Aufgrund von Baumaßnahmen am Firmengebäude kann unsere telefonische Erreichbarkeit ab 05.02.24 eingeschränkt sein. Wir bitten um Ihr Verständnis!

Hinweis für unsere Kunden

Aufgrund von Baumaßnahmen am Firmengebäude kann unsere telefonische Erreichbarkeit ab 05.02.24 eingeschränkt sein. Wir bitten um Ihr Verständnis!

Wir haben Betriebsurlaub vom 21.12.2023 bis einschließlich 07.01.2024. Ab dem 08.01.2024 sind wieder wie gewohnt für Sie da.

Bitte merken Sie diesen Termin vor und disponieren Sie entsprechend.

Vielen Dank & schöne Feiertage wünscht Ihnen das Team von der Fritz Giebler GmbH